Гастроли в городе Волгоград на сцене НЭТа

Друзья, наши гастроли в городе Волгоград завершились, и мы не можем не поделиться с вами нашим восторгом! Северо-Осетинский государственный академический театр показал 4 спектакля : «Король Лир», «Доходное место», «Фатима» и для маленьких зрителей «Бременские музыканты».Эти великолепные моменты, которые мы провели на сцене НЭТа навсегда останутся в наших сердцах.Гастроли стали для нас настоящей приключением, полным незабываемых моментов и новых встреч. Мы были восхищены вашими реакциями, аплодисментами и восторженными словами после каждого выступления. Вы делали наши вечера по-настоящему особенными. Спасибо нашей команде - актерам, режиссерам, техническому персоналу и всем, кто трудился за кулисами, чтобы создать незабываемые представления. Ваш профессионализм и творческий подход позволили нам сиять на сцене и подарить нашей аудитории неповторимые эмоции. Отдельную благодарность хочется выразить всем, кто помогал и поддерживал нас на протяжении всей подготовки. Благодарим Министерство культуры Российской Федерации , Росконцерт , Главу Республики Сергея Ивановича Меняйло ,Председателя правительства РСО-Алании Джанаева Бориса Борисовича, Заместителя Председателя Правительства РСО-Алания Туганову Ларису Александровну, Министра культуры РСО -Алания Галазова Эдуарда Юрьевича. Благодаря вам мы смогли достичь новых высот и подарить публике незабываемые моменты. Благодарим за теплый прием коллектив театра НЭТ в лице директора Ангелины Анатольевны Шершень. Спасибо вам, дорогие друзья, за вашу любовь к искусству и за то, что сделали эти гастроли незабываемыми. Мы с нетерпением ждем новых возможностей для встречи с вами и продолжения нашего творчества.