Московский театр «Эрмитаж» приезжает с гастролями во Владикавказ со спектаклем “Слепые кони фортуны” по произведению Гайто Газданова

Дорогие зрители , у нас отличная новость !
Заслуженный артист РСО-Алании и КБР, художественный руководитель Северо-Осетинского государственного академического театра им.В.Тхапсаева Гиви Валиев исполнит одну из главных ролей в спектакле «Слепые кони фортуны» по произведению Гайто Газданова «Призрак Александра Вольфа» 19 апреля в Московском театре «Эрмитаж».
А 24 апреля в 18:00 Московский театр «Эрмитаж» приезжает с гастролями во Владикавказ и спектакль Михаила Левитина , будет показан на сцене Осетинского театра .
Роль Александра Вольфа, которую с успехом исполняет Павел Мамонов, в выездном спектакле исполнит художественный руководитель осетинского театра, ученик Михаила Левитина Гиви Валиев.