Показ спектакля “Король Лир” на Международном Кинофоруме “Золотой Витязь”
01 ноября 2023

Дорогие друзья , спешим поделиться приятным событием!

15 ноября на показ спектакля «Король Лир» режиссер – Гиви Валиев , Северо-Осетинский государственный академический театр имени В.В.Тхапсаева ждет, Международный Кинофорум «Золотой Витязь» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, которые приезжают на просмотр спектакля , в составе четырех членов жюри.

Цель театрального форума – популяризация русской классической и национальной драматургии народов России, лучших образцов драматургии других стран, отвечающих девизу Форума – «За нравственные идеалы, за возвышение души человека».
Почётными попечителями Международного театрального форума «Золотой Витязь» являются Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, Почётный Председатель Международного театрального форума «Золотой Витязь народный артист СССР – Ю.М. Соломин, Председатель Российского фонда культуры, Союза кинематографистов РФ народный артист России Н.С. Михалков.