Трамвай Победы

Трамвай Победы 05.05.2016 14:58

Яркий и праздничный трамвай с надписью «9 Мая» каждый год  привлекает не только внимание горожан, но и все больше участников.

В канун самого главного для всей страны праздника, Дня Победы, коллектив Осетинского театра во главе с художественным руководителем Казбеком Губиевым,  принял  участие в ежегодной акции «Трамвай Победы», посвященной этой памятной дате!

Почетными гостями «Трамвая Победы» стали ветераны войны и тыла,   волонтеры,   учащиеся 28 школы, представители благотворительных фондов. Организовали и провели акцию  министерство культуры РСО-А и республиканский Союз театральных деятелей.

Первая остановка - Площадь Победы. К памятнику защитникам города Орджоникидзе были возложены живые цветы. Оттуда трамвай проследовал к Вечному Огню. По пути ветераны делились своими воспоминаниями о военных годах  и  фронтовых друзьях.

На Вечном огне и Мемориальном комплексе «Аллея Славы» участники акции,  возложив  цветы,  почтили память погибших на  войне.

IMG_4582 IMG_4598 IMG_4616