"Старый дом" Григория Хосроева.

"Старый дом" Григория Хосроева. 26.01.2015 22:40

В феврале в Осетинском театре начнется работа над постановкой новой пьесы Григория Хосроева "Старый дом". Выпускник сценарного факультета Грузинского театрального института имени Ш. Руставели, по его сценариям сняты художественные фильмы. "Старый дом"- вторая его работа в драматургии. Режиссер- постановщик спектакля- заслуженный артист РФ Тамерлан Сабанов. Звездный актерский состав предрекает спектаклю успех: Бексолтан Тлатов, Сурен Хугаев, Казбек Суанов, Владимир Кумалагов, Тимур Муртазов, Диана Черчесова, Едик Тигиев, Сармат Хубецов...В новой постановке Тамерлана Сабанова задействованы все поколения театра. Уже в феврале начнется работа над новой постановкой, а в майе театралов ожидает премьера этого спектакля.