С Международным днем театра!

С Международным днем театра! 27.03.2017 04:10

В адрес коллектива осетинского театра пришли поздравительные телеграммы с Международным днем театра от руководителя администрации главы РСО-Алания и правительства Рустема Келехсаева. "Театр радует нас премьерами, мастерски сыгранными ролями, открывает новые имена, принимает коллективы из других регионов. Поставленные на сцене вашего театра спектакли несут огромный эмоциальный заряд, нравственную и духовную энергетику", - сказно в телеграмме.

Пожелания "творческого вдохновения, успешной работы, содержательных спектаклей и полных залов"   коллективу театра адресовал республиканский Музей театрального искусства.

Сегодняшний праздник театра по праву принадлежит не только тем, кто беззаветно служит искусству, но и его верным поклонникам. К ним с поздравлениями обратился председатель СТД РСО-Алания и художественный руководитель СОГАТ им. В. Тхапсаева Казбек Губиев.

Уважаемые коллеги и друзья!

Поздравляю вас с Международным днем театра и хочу пожелать вам творческого вдохновения и любви, полета фантазии, новых, незабываемых впечатлений от высокого искусства, которое вы дарите людям!

Вы приумножаете и сохраняете лучшие традиции театра, обогащаете жизнь новыми впечатлениями и эмоциями, дарите удивительную атмосферу творчества ценителям театрального искусства.

От всего сердца желаю вам ярких творческих побед, неугасающей любви зрителей, оптимизма, здоровья и счастья!