Премьера спектакля "Любишь, не любишь..."

Премьера спектакля "Любишь, не любишь..." 16.04.2015 22:32

Спустя три недели после показа премьерного спектакля "Сатти и Батти" на сцене Осетинского театра новая многообещающая  постановка пьесы Ф. Булякова "Любишь, не любишь...", премьера которого пройдет сегодня и завтра в СОГАТ. "Этому спектаклю предстоит стать целым событием в театральной жизни Осетии! Радует и то, что череда подобных премьер в Осетинском театре продолжается. По правде говоря, у меня были сомнения после прочтения пьесы. Авторизованный перевод Асахмата Айларова и результаты его режиссерской работы рассеяли все мои опасения. Я смотрел спектакль и хотел, чтобы он не заканчивался. Очередная постановка откроет новые имена в национальном сценическом искусстве",- сказал накануне премьеры Художественный руководитель, заслуженный артист РФ Казбек Губиев. По канонам театральной жизни, спектакль сначала принимает Худсовет. Просмотром новой постановки остался доволен и заслуженный артист РФ Роберт Битаев. "Все молодцы!"- произнес он после некоторых замечаний, высказанных столь деликатно и точно, как и он сам! Впереди еще одно важное  испытание. Ведь два вечера подряд актерам предстоит отчитываться перед любимым зрителем- главным судьей всех спектаклей!