Премьера прошла на "бис".

Премьера прошла на "бис". 23.02.2015 22:07

Вопреки скептическим прогнозам, что зрителя остановит эпидемия гриппа, премьера в Осетинском театре не просто состоялась, а прошла на бис! Свое видение пьесы режиссера Гиви Валиева пришлась по душе зрителю. Свидетельство тому многочисленные отзывы. " Была вчера на спектакле "Овраг". Гиви, молодец! Столько режиссерских находок! Я простой зритель, сужу по принципу "нравится", "не нравится". Использовал балкон, подвал, проходы зрительного зала, верхнюю часть сцены! Такое мне кажется на осетинской сцене впервые. Очень порадовалась за свою ученицу- Баграеву Ирину.В этой молодой актрисе- еще студентке- столько азарта, энергии, любви к профессии!
 Гиви, бывшие советские зрители никогда не перестанут мечтать о "Чермене", "Фатиме", "Афхардты Хасана"и др. Очень надеюсь, что обратишь внимание на национальную драматургию". ( Светлана Абаева)

"Поразила игра Казбека Сугаева в роли Чемпа! Удивил Владимир Парастаев в роли Ямамото! Не перестаю удивлятся Саше Битарову, какая мощ в его голосе и игре! Какие же все актеры молодцы!"( (Казбек Чибиров)

Необычно, красочно, точно и ко времени- такими словами характеризуют премьеру спектакля "Прощай, овраг!" по повести Константина Сергиенко зрители, посвятившие два вечера визиту в Осетинский театр. Спасибо всем, кто работал над постановкой пьесы, спасибо актерам, огромное спасибо зрителям! Без них праздник бы не состоялся!