Поздравляем!

Поздравляем! 01.11.2017 12:16

Сегодня коллектив Осетинского театра во главе с художественным руководителем Владиславом Колиевым поздравляет юбиляра - заслуженного артиста РФ, народного артиста РСО-Алания, заслуженного деятеля искусств Республики Алания  Казбека ГУБИЕВА с 60-летием!

Губиев Казбек засл.арт.РФ и засл. деят иск. РЮО 686262

«Уважаемый Казбек Саламонович! Вы посвятили свою жизнь служению высокому искусству, Осетинскому театру! За время работы художественным руководителем театра, Вы бережно сохранили его уникальные традиции! Участие в театральных фестивалях, гастрольные туры по программе "Большие гастроли" в Москву, Казань, по республикам Северного Кавказа, приумножили славу нашего театра! В центре Вашего внимания всегда были самые отдаленные села республики, чтобы их жители  не были оторваны от культуры, а театр от своего зрителя.

Благодаря Вашей деятельности, творческие проекты, реализованные на сцене Осетинского театра всегда были яркие, успешные, вызывающие неизменный интерес у публики. А большой талант актера сделали Ваши роли в осетинском кинематографе и на театральной сцене запоминающимися, принесли Вам заслуженную славу и любовь зрителей!

В этот день мы искренне рады пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и новых достижений на благо развития осетинского театрального искусства!».