Поздравляем!

Поздравляем! 15.05.2017 12:33

Свой 55-летний юбилей отмечает наш знаменитый земляк, заслуженный деятель искусств РФ, кинорежиссер и продюсер Аким Салбиев! От имени коллектива театра и от себя лично художественный руководитель СОГАТ им. В. Тхапасева Казбек Губиев  поздравил именинника:

"Наш дорогой Аким! Примите в свой прекрасный юбилей наши сердечные пожелания здоровья, счастья, любви и вдохновения! Всю свою сознательную жизнь Вы преданно и с большой самоотдачей служите Искусству! Вы дарите нам интересное кино, телефильмы, театральные постановки! Ваш талант безбрежен! Пусть он ведет Вас по пути творческого искания и всегда приводит к Успеху!

55 лет – это прекрасная дата! Вы с достоинством прошли этот путь! Дай Бог, чтобы и впереди были еще 55 лет, а вместе с этим - интересные проекты на благо искусства, на радость почитателям и ценителям вашего таланта, своих коллег, то есть – всем нам!".