Последний рабочий день 78 театрального сезона.

Последний рабочий день 78 театрального сезона. 08.07.2014 19:47

Сегодня в Осетинском театре последний трудовой день и по традиции перед уходом в отпуск в театре подвели итоги уходящего сезона. За труд и служение театру коллектив поблагодарил Художественный руководитель Казбек Губиев. 46 лет проработала в театре заведующая костюмерным цехом Ира Гусова, сегодняшний день был последним трудовым днем в ее биографии. Слова благодарности, цветы и денежное вознаграждение стали финальным аккордом...78-ой сезон в театре  был разнообразен и интересен. Премьеры, гастроли, фестивали- этим была насыщена жизнь театра. И о перспективе на ближайшее время шел разговор на финальной встрече коллектива театра. Новый сезон зрителей ждут сразу три спектакля. Это "Замороженный" А.Айларова, "Али- Баба и сорок разбойников" Вениамина Смехова и "Овраг" Сергиенко.