Почетные звания присвоены К.Губиеву и А.Фидарову.

Почетные звания присвоены К.Губиеву и А.Фидарову. 07.10.2014 19:25

Очередное почетное звание Заслуженный артист Российской Федерации присвоено Художественному руководителю Осетинского театра Казбеку Губиеву и любимцу публики Альберту Фидарову. Поздравительные телеграммы по этому поводу прислал председатель Союза театральных деятелей России  Александр Калягин. "Я искренне рад тому, что Ваша многолетняя плодотворная работа на благо нашей культуры оценена по достоинству. ...высокое звание станет началом нового этапа в Вашей творческой жизни. Желаю сил, вдохновения и успехов в каждом деле, воплощения планов и замыслов. Будьте здоровы и счастливы!",- говорится в телеграмме.

Коллектив театра поздравляет коллег с почетным званием. Добра, здоровья, долгой творческой жизни и успехов вам!