Осетинский театр завершит год праздничным концертом

Осетинский театр завершит год праздничным концертом 09.12.2016 16:08

В Осетинском театре приступили к подготовке большого новогоднего праздничного концерта, которым здесь намерены завершить уходящий год  «Ног азы хъæлдзæг изæр». Митын Дада и его внучка Митæ, а также актеры театра готовят многочисленные сюрпризы, песни и танцы, интермедии и отрывки из любимых спектаклей, и ждут всех на своем представлении 30 декабря.

По словам художественного руководителя Казбека Губиева, праздничные новогодние дни обещают быть насыщенными и интересными, как для театра, так и для  зрителя.

С 25 декабря и по 8 января в театре будут идти детские новогодние  утренники. Яркое праздничное действо начнется в фойе театра, где  детишек будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, и различные сказочные персонажи. После утренников наши маленькие зрители посмотрят увлекательный спектакль по мотивам сказки Шарля Перро "Красная Шапочка".

БАННЕР_крас шап

По традиции, 2 января, театр устраивает благотворительные утренники для детей из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов.