Концерт Аварского музыкально- драматического театра.

Концерт Аварского музыкально- драматического театра. 10.09.2014 18:52

Аварский музыквльно- драматический театр им. Гамзата Цадасы впервые в Осетии. В Осетинском театре сегодня вечером состоится концерт мастеров  сцены национального коллектива. Для осетинского зрителя это встреча особенно волнительна. В нашей республике хорошо знают творчество Расула Гамзатова и Гамзата Цадасы.  В концерте прозвучат композиции из произведений в исполнении народного артиста Республики Дагестан Абакара Джамалудинова, заслуженной артистки Дагестана Патимат Гаджиевой. При театре работает хор героической песни и впервые он представит свое творчество зрителю Осетии. И, конечно, в концертной программе вечера  отрывки из спектаклей репертуара театра. Приглашаем всех на вечер аварского сценического действа.