Анонс!

Анонс! 17.08.2016 14:22

Большая сцена - детям

14 и 15 сентября в рамках Федеральной программы «Большие гастроли» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности  во Владикавказ приедет Российский академический Молодежный театр  (РАМТ). Он представит североосетинскому зрителю свою сказочную историю фарфорового Кролика и его маленькой хозяйки. История о том, как наступает пора взросления и как она меняет отношения взрослых и детей. Спектакль прекрасно дополняют  роскошные костюмы и декорации.

htmlimage (2) htmlimage (6)  htmlimage (5)

Всего планируется три показа спектакля, из них один благотворительный - в подарок детям Беслана. В рамках гастролей планируется провести интересную встречу с переводчиком книги Кейт ДиКамилло Ольгой Варшавер, на которой она расскажет о детской литературе.

Фантастическая история «Кролик Эдвард» в постановке режиссера Рузанны Мовсесян по мотивам  книги американской писательницы Кейт ДиКамилло стала одной из самых ожидаемых премьер в Москве, потому она и притягивает зрительский интерес. Несомненно, она найдет дорогу и к сердцам маленьких зрителей в Осетии, которых с удовольствием будут ждать в театре. Начало спектаклей в 17.00. Телефоны для справок: 8(867 2) 55-14-68,   25-17-37, 25-11-42.