Александр Калягин поздравил театральных деятелей Осетии.

Александр Калягин поздравил театральных деятелей Осетии. 26.12.2014 03:53

На имя Председателя Союза театральных деятелей республики Казбека Губиева пришло письмо от СТД РФ России, где Александр Калягин поздравил коллег с Новым годом. "Мне очень хочется, чтобы вопреки всем устрашающим экономическим прогнозам, мы не теряли оптимизма- на нашу суверенную территорию, где царит искусство театра, никаких посягательств мы не допустим. Театр выживает во все времена, а как известно, в трудные, тем более, необходимость в театре стократ увеличивается. Я уверен, что все у нас получится- мы будем работать, ставить спектакли, играть роли. И самое главное, с нами будут наши зрители. Мои дорогие! Я благодарен вам за солидарность, неравнодушие, преданность общему делу, за ваш талант и мудрость!"