Ушел из жизни Заслуженный деятель искусств России и Абхазии Фиров Руслан Борисович. Коллектив Северо-Осетинского Государственного академического драматического театра им. В. В Тхапсаева выражает искренние соболезнования его родным и близким. Напомним, Руслан Фиров работал актером в Кабардино-Балкарском государственном театре им. Шогенцукова в Нальчике, служил в Советской Армии, был режиссером театра им. Лермонтова в Грозном, так же председателем Ассоциации театральных режиссеров Кавказа. В том числе, возглавлял Министерство культуры и информационных коммуникаций Кабардино-Балкарской Республики. За годы работы Руслан Борисович показал себя как одаренный актер, режиссер, обладающий прекрасными организаторскими способностями. Руслан Борисович – это огромная потеря для всех. В том числе, и для Осетинского театра.