1 марта на сцене ОСЕТИНСКОГО ТЕАТРА была представлена ПРЕМЬЕРА НОВОГО СПЕКТАКЛЯ «БОГАТАЯ ЖЕНЩИНА», по пьесе азербайджанского драматурга Али Амирли. Постановкой спектакля занимался приглашенный главный режиссер Азербайджанского государственного ТЮЗа Бахрам Османов.
СПЕКТАКЛЬ зрителю пришелся по душе,под долгие аплодисменты стоя выражали свое восхищение и ЭМОЦИИ.
В этот день получился настоящий праздник!

Специально на ПРЕМЬЕРУ НОВОГО СПЕКТАКЛЯ приехал из Баку заслуженный артист Азербайджана певец Ильхам Асадов.
Знаменательным стало и то, что после спектакля были вручены награды и грамоты за вклад и тесное сотрудничество между двумя театрами.
С благодарственным словом выступил ЧЕРМЕН Дудайти, заместитель министра культуры нашей республики.
Председателем Азербайджанского общества Фуадом Кязымовым были вручены награды режиссеру спектакля Бахраму Османову и художественному руководителю ОСЕТИНСКОГО ТЕАТРА Народному артисту РСО-АЛАНИЯ КОЛИЕВУ ВЛАДИСЛАВУ.