Власти Осетии перенесли площадку для митингов на окраину Владикавказа  На заседании правительства утвердили новое место для проведения публичных мероприятий — митингов, шествий, пикетов.
Как сообщил руководитель администрации главы республики Рустем Келехсаев, новой площадкой для народного волеизъявления станет территория на пересечении улиц Тельмана и Мичурина.— В связи с тем, что поступают многочисленные заявки, в том числе от коллектива Осетинского театра, колледжа культуры им. Гергиева, 30-й школы о переносе места с Театральной площади, мы выступаем с предложением заменить Театральную площадь на площадь на пересечении улиц Тельмана и Мичурина — специально огороженное место, заасфальтированное, хорошо просматриваемое. Это хорошее комфортное место для проведения подобных мероприятий, — заявил Келехсаев.