Поздравляем с юбилеем Земфиру Фёдоровну Галазову.
Сегодня свой 80-летний юбилей празднует Народная артистка РСО-Алания Земфира Фёдоровна Галазова.
Её имя неразрывно связано с важнейшими, знаковыми вехами в развитии национальной театральной культуры Северной Осетии.
Ярчайшая звезда осетинской театральной сцены. Красивая, неординарная талантливая актриса. Она создала десятки ярких образов на сцене осетинского театра и в кино. Земфира Фёдоровна стояла у истоков создания и становления кафедры театрального искусства СОГУ им. К.Хетагурова. Будучи педагогом факультета искусств, она воспитала много поколений артистов, которые сегодня служат в разных театрах Осетии и России, продолжая лучшие традиции Вашей школы сценической речи.
Дорогая, Земфира Фёдоровна!
Пусть Ваши годы будут гордостью для Вас, пусть жизнь продолжается спокойно и ровно, пусть Вас окружает счастье и любовь. Желаем Вам, всегда находится в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа.

С уважением и любовью,

Коллектив и Художественный руководитель Осетинского театра В.В. Колиев.