Теперь наши любимые зрители могу приобретать билеты по безналичному расчету. Мы ценим вас и стараемся делать все для вашего удобства!

В эти дни с 22-24 апреля в Махачкале проходит МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТЕАТРОВ Прикаспийских государств.
В ФЕСТИВАЛЕ принимают участие все национальные театры СКФО и не только.

С 16 апреля в СОГАТ им В .ТХАПСАЕВА начались мероприятия по периодическому медицинскому осмотру работников театра. Для исполнения приказа Минздравсоцразвития РФ привлечены медработники ООО«ПРОФИЛАКТИКА», охватывающие все виды медицинских услуг,направленных на выявление,предупреждение и профилактику возможных заболеваний.

11 апреля,несмотря на непогоду ,ничто не остановило истинных театралов,настоящих любителей искусства.
«Он, Она,Окно и покойник», так назывался спектакль-комедия Юго-ОСЕТИНСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА им.К.Хетагурова, который прошел на одном дыхании и на «БИС», с откликами«БРАВО»!

Сегодня 7 апреля завершился гастрольный день СОГАТ им.В Тхапсаева в г.Цхинвале в Государственном ДРАМАТИЧЕСКОМ театре им К.Хетагурова.

Сегодня 6 апреля творческая труппа СОГАТ им.В.Тхапсаева выехала с ОБМЕННЫМИ ГАСТРОЛЯМИ В ЮГО-ОСЕТИНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ КОСТА ХЕТАГУРОВА.

28-29 марта состоялась ПРЕМЬЕРА НОВОГО СПЕКТАКЛЯ по пьесе Николая Гоголя«РЕВИЗОР», режиссер-постановщик Заслуженный артист РСО-АЛАНИЯ и КБР Гиви ВАЛИЕВ.

Зæрдæбын АРФÆТÆ кæнæм нæ уарзон ИРОН ТЕАТРЫ æмкусджытæн, актертæн!

Ирон Аивад æмæ КУЛЬТУРÆЙЫЛ æрцыд стыр зиан. 67-аздзыдæй йæ цардæй ахицæн Цæгат Ирыстоны Адæмон артист ДЗТИАТЫ ЛАКТЕМЫР.

Уататы Бибойы райгуырæн бон мысгæйæ НАМЫСЫ ФÆЗМÆ, йæ цыртдзæвæнмæ йæ рухс ном ссарынмæ æмæ дидинджытæ cæвæрынмæ ссыдысты Ирыстоны КУЛЬТУРÆЙЫ министры рæcтæгмæ xæcтæ æxæcтгæнæг КЪУБАЛТЫ ЭЛЬБРУС, ИРОН ТЕАТРЫ аивадон разамонæг КОЛЫТЫ ВЛАДИСЛАВ, ИРОН ТЕАТРЫ актертæ, æxcæнадон кусджытæ, xиууæттæ æмæ xyымæтæг адæм.